thumbnail

JUKNIS DAK FISIK TAHUN 2017 SESUAI PERPRES NO.123 TAHUN 2016

Posted by INFO PUBLIK on Saturday, January 14, 2017

Blog, Updated at: 7:43 AM
thumbnail

PERMENDIKBUD NOMOR 75 TAHUN 2016 TENTANG KOMITE SEKOLAH

Posted by INFO PUBLIK on Friday, January 13, 2017

Blog, Updated at: 6:21 AM
thumbnail

DOWNLOAD KISI-KISI UJIAN SEKOLAH (US) SD/MI SDLB DAN PAKET A TAHUN 2017

Posted by INFO PUBLIK on Thursday, January 12, 2017

Blog, Updated at: 7:22 AM
thumbnail

CARA DOWNLOAD DAN CETAK SERTIFIKAT GURU PEMBELAJARAN ONLINE (GPO)

Posted by INFO PUBLIK on Sunday, January 8, 2017

Blog, Updated at: 8:05 AM
thumbnail

LOMBA KARYA JURNALISTIK PEMILU AKSES 2017 BERHADIAH TOTAL 100 JUTA RUPIAH

Posted by INFO PUBLIK on Saturday, January 7, 2017

Blog, Updated at: 6:24 AM
thumbnail

INFO BIDIKMISI 2017

Posted by INFO PUBLIK on Wednesday, January 4, 2017

Blog, Updated at: 6:52 AM
thumbnail

DOWNLOAD PERMENDIKBUD NOMOR 67 TAHUN 2016 TENTANG PENYELENGGARAAN PENDIDIKAN LAYANAN KHUSUS

Posted by INFO PUBLIK on Tuesday, January 3, 2017

Blog, Updated at: 7:34 PM
thumbnail

INI TANGGAL TANGGAL CANTIK DI TAHUN 2017 UNTUK MOMEN PENTING

Posted by INFO PUBLIK on Saturday, December 31, 2016

Blog, Updated at: 6:20 AM
thumbnail

BEASISWA SAMPAI LULUS KULIAH S1 DI STKIP AL HIKMAH

Posted by INFO PUBLIK on Friday, December 30, 2016

Blog, Updated at: 7:52 AM
thumbnail

BEASISWA GURU ILEP SMP/SMA/SEDERAJAT 2017 - 2018

Blog, Updated at: 7:29 AM
thumbnail

DAFTAR PTS (PERGURUAN TINGGI SWASTA) YANG TELAH TERAKREDITASI A

Posted by INFO PUBLIK on Wednesday, December 28, 2016

Blog, Updated at: 6:34 PM
thumbnail

KISI-KISI UN SMP/MTS SMA SMK SEDERAJAT TAHUN 2017 / TAHUN PELAJARAN 2016/2017

Posted by INFO PUBLIK on Friday, December 23, 2016

Blog, Updated at: 10:21 PM
thumbnail

INI CIRI - CIRI UANG RUPIAH TAHUN 2016,

Posted by INFO PUBLIK on Tuesday, December 20, 2016

Blog, Updated at: 8:56 PM
thumbnail

SKOR INDONESIA VS THAILAND 0 - 2

Posted by INFO PUBLIK on Saturday, December 17, 2016

Blog, Updated at: 6:16 AM
thumbnail

DOWNLOAD PERMENPAN RB NO 20 TAHUN 2016 TENTANG JENJANG JABATAN FUNGSIONAL

Posted by INFO PUBLIK on Friday, December 2, 2016

Blog, Updated at: 5:45 AM
thumbnail

UN AKAN DIGANTI DENGAN USBN (UJIAN SEKOLAH BERSTANDAR NASIONAL)

Posted by INFO PUBLIK on Thursday, December 1, 2016

Blog, Updated at: 9:20 AM

Cari Info Tulis di Sini

---------------------------------

---------------------------------

RADIO ELSHINTA

Live Streaming Radio Elshinta

---------------------------------

---------------------------------

Statistik Pengunjung

---------------------------------

CEK SKTP

CB